Олимпиада 2016 у нашей сборной уже две медали
Надо пивка выпить))
ivan-kimov
9 августа 2016 00:40
0

Вообще жутковатя олимпиада, то саперы взрыв рядом с трасой производят, то спортсмены тяжелейшие перелом ног и позвоночника получают. Что то там с безопасностью плохо все, а медалей то у нашей сборной уже много, в зачете нормально идут.

ivan-ivanov
9 августа 2016 01:21
0

За всеми видами спорта не слежу, особенно нравится плавание и легкая атлетика. Самые зрелищные виды на мой взгляд.

Редис
9 августа 2016 19:33
0

вроде как вот так должны выглядеть медали в Рио ))

Россия шас на 7 месте всего 10 медалей )

2- золото

5- серебра

3 - бронза !

ivan-kimov
9 августа 2016 19:46
0

Насколько я понял, они где то 1/3 нашего состава отстранили, хотя пока это особо не влияет. Потенциально в пятерке в зачете будут, не помню только, он по медалям считается или по баллам с 1-10 мест?

ivan-ivanov
9 августа 2016 20:52
0

Цитата: ivan-kimov в ответ
он по медалям считается или по баллам с 1-10 мест?

Вначале считаются золотые медали, страна с одной золотой медалью будет выше страны без золотых, но даже с десятью серебряными.

ivan-kimov
9 августа 2016 23:21
0

По моему общекомандный зачет раньше вообще не по медалям считался а по баллам, очковые места с 1 по 10 и победителем теоретически могла вообще стать команда без медалей если везде занимала места с 4 по 10.

ivan-ivanov
11 августа 2016 23:26
0

ivan-kimov в ответ , нет, так не считают. Самое важное - это золотые медали, по ним идет первоочередной отсчет.

ivan-kimov
12 августа 2016 00:44
1

Нашел я ответ, раньше считали за 1 - 6 места и складывали очки, по медалям в последние десятилетия только начали считать, а вообще все эти зачеты все равно неофициальные одни считают первыми у кого золота больше, а другие тех у кого медалей, а третьи по очкам.

ivan-ivanov
12 августа 2016 21:33
1

Нашел я ответ, раньше считали за 1 - 6 места и складывали очки

Согласитесь, что было очень неудобно, слишком много подсчетов. А сейчас просто, у кого больше золота, тот и выиграл.

ivan-kimov
14 августа 2016 09:53
1

Да щас тоже не совсем понятно, у одни 10 серебряных, у других 30 бронзовых, а золота одинаково и кого лучшим считать?

Пару дней назад штангисту тяжу там локоть выломало, про карьеру можно теперь забыть, первый раз такое вижу, сплошной травматизм и ограблений череда.

Артем™ ☻
25 августа 2016 20:19
1

Медведев вручил автомобили призерам Олимпиады

Атлеты стали обладателями автомобилей BMW российской сборки. Те, кто выиграл в Рио "золото", получили BMW X6, серебряным призерам Игр премьер вручил ключи от BMW X4, а бронзовые медалисты стали владельцами BMW X3 .