^
Ў
о, Дискус - Форум » Общение » Медицина
Ищу пансионат для пенсионеров
Vodya
29 августа 2024 17:57
0

Нам нужен пансионат с медицинским уходом для пенсионеров. Дядя перенес операцию по замене коленных суставов. Теперь ему нужна реабилитация. Куда в Самаре можно обратиться?

 

Vorah
29 августа 2024 18:04
0

Тяжело мужчине после операции будет. Надо как-то питаться и ходить заново учиться. В больнице долго не держат. Как вариант сиделку или социальную службу подключить. Пансионат тоже можно. 

 

Korol
29 августа 2024 18:11
0

В частных пансионатах работают сиделки и медсестры. Если нужен осмотр врача, его приглашают. Реабилитация после операции займет несколько месяцев. Это лучший вариант, чем сиделка.

Verep
29 августа 2024 18:22
0

Очень часто здоровым одиноким пенсионерам-мужчинам сложно в быту. А после операции нужны лекарства, хорошее питание, постепенное восстановление движения. В частном пансионате для престарелых все условия для реабилитации создаются. Я на экскурсию ходил, видел. В Самаре медицинским уходом вашего дядю обеспечат тут https://dpansion.su/





Перейти к полной версии