^
Ў
о, Дискус - Форум » Общение » Медицина
Витамины
Олег Котов
3 февраля 2025 14:53
0

Девочки скажите а даете ли вы своим детям витамины и какие. Просто хочется приобрексти хорошие, котопрые не навредят. Что посоветуете

Юлия Лисовик
6 февраля 2025 13:50
0

думаю детям нужно давать витамины для здоровья но их должен врач назначить а то так рисковано покупать

Марина Омельченко
6 февраля 2025 14:06
0

Да я тоже считаю, что детям нужно давать витамины. С ними они реже болеют и имеют сильный иммунитет. И я своему ребенку тоже даю витамины. Я их покупаю в магазине аювердических товаров https://svitovederevo.com.ua/ru/ И они довольно хорошие и никак не навредят организму, а наоборот несут только пользу. С ними мой ребенок чувствует себя хорошо без всяких болезней.

Fadeev
7 мая 2026 11:32
0

А какие витамины для взрослых хороши? Хочу курс пропить, а то в последнее время устаю сильно, ноги отекают постоянно, еще и вены на них прям хорошо заметны стали. 

Casha
7 мая 2026 12:02
0

Похожая ситуация, думал уже про витамины, но решил сначала провериться все таки. Оказалось - варикоз. Врач в клинике объяснил ситуацию и предложил при варикозе операцию https://veinaest.pro/ekaterinburg/services/lechenie-varikoza
/
. Не запустил, это главное. Так что и вам советую сначала к флебологу записаться.





Перейти к полной версии