^
Ў
о, Дискус - Форум » Общение » Домашний уют и Садоводство
Для перегородок в доме нужен гипсокартон
Homet
15 мая 2026 12:17
0

Для перегородок в доме в Крыму нужен гипсокартон, но не понимаю, какой лучше выбрать для внутренних работ и сколько он сейчас примерно стоит. Хочется подобрать нормальный материал для дома. Что посоветуете?

Ugaf
15 мая 2026 12:21
0

Мы для перегородок брали обычный стеновой гипсокартон толщиной 12,5 мм. Листы получились достаточно прочные, перегородки не гуляют после монтажа. Для жилых комнат этого вполне хватило по жёсткости.

Lorin
15 мая 2026 13:09
0

Например, можете купить гипсокартон и узнать цену здесь https://stroymaterialy-debut.ru/gipsokarton/ . Считаю, что перед покупкой стоит сразу смотреть размеры листов и условия хранения материала на складе. Если гипсокартон лежал во влажном помещении, листы могут деформироваться, и потом с ними неудобно работать при монтаже перегородок и отделке стен.





Перейти к полной версии