^
Ў
о, Дискус - Форум » Общение » Медицина
Стали желтеть зубы
DarKsandr
7 июня 2026 10:42
0

Стал замечать, что у меня желтеют зубы и, скорее всего, это из-за постоянного употребления кофе. Без него я просто не могу, а пасты не особо помогают очистить поверхность эмали, такое чувство, что это уже не налет, а естественный цвет. Что можете мне посоветовать использовать?

JaxonAcon
7 июня 2026 10:47
0

Рекомендую приобрести ультразвуковую щетку, которая за счет микровибраций гораздо эффективнее разбивает кофейный налет в труднодоступных местах. Дополнительно заведите привычку сразу после любимого бодрящего напитка тщательно полоскать рот чистой водой.

CheryMarsh
7 июня 2026 10:59
0

Прекрасно понимаю вас, тоже обожаю кофе и отказываться от данной привычки вообще не хочется. Те пасты, которые продаются у нас, вообще ни на что не способны, кроме как освежить дыхание. Мне помогли специальные полоски Crest. Но они свободно не продаются в наших аптеках. Как вариант, вы можете купить такое средство вот здесь https://buyermira.ru/crest-zubnye-pasty-poloski 





Перейти к полной версии