^
Ў
о, Дискус - Форум » Общение » Разное и Оff-топики
Как начать работу с торговыми ботами в TSLab новичку?
CheryMarsh
11 июня 2026 07:43
0

Зарегистрировался в торговом терминале ТСЛАБ и хочу как можно быстрее разобраться с автоматизированной торговлей при помощи ботов. Искал в интернете информацию, где можно скачать бесплатный вариант на пробу, чтобы потренироваться настраивать его, но так ничего вменяемого и не нашел. Что можете мне посоветовать и как настроить, чтобы не просадить все деньги?

DarKsandr
11 июня 2026 07:50
0

Рекомендую для начала гонять любые стратегии исключительно в режиме симулятора или на демо-счете с виртуальным балансом. Пока не получите стабильный плюс хотя бы за пару месяцев непрерывных тестов, реальные средства к терминалу даже близко не подключайте.

FanaticExplorer
11 июня 2026 07:54
0

В свободном доступе что-то хорошее вы вряд ли найдете, так как это серьезная тема и люди долгое время настраивают автоматику на заработок, так что из бесплатного только какой-нибудь хлам попадется. Лучше купить готового робота для ТСЛАБ и настроить под конкретную стратегию. Вот здесь можете приобрести готового https://daytradingschool.ru/magazin-torgovyx-robotov/magazin
-torgovyx-robotov-tslab-2-0/
 





Перейти к полной версии